Kreisvorsitzende
Dr. Hiltrud Sürmann
Mobil: 0173 – 73 42 488
E-Mail: hiltrud.suermann@fdp-goettingen.de



stellvertretender Kreisvorsitzender
Sigurd Hille
Mobil: 0151 – 15 85 75 40
E-Mail: hille@fdp-hattorf.de



stellvertretender Kreisvorsitzender
Wolfgang Feike
Telefon: 05527 – 65 56
E-Mail: wolfgang.feike@fdp-goettingen.de



stellvertretende Kreisvorsitzende
Christiane Brunk
Telefon: 05508 – 89 80
E-Mail: christiane.brunk@fdp-goettingen.de



Schatzmeister
Xenos Schirmer
Mobil: 0176 – 55 57 27 90
E-Mail: schirmer@fdp-goettingen.de



Schriftführer
Patrick Thegeder



Beisitzer
Heiko Denk
Telefon: 05522 – 31 26 91
E-Mail: heiko.denk@web.de



Beisitzerin
Mareike Röckendorf
Mobil: 0176 – 84 86 95 52
E-Mail: roeckendorf@fdp-goettingen.de



Beisitzer
Konstantin Kuhle
E-Mail: kuhle@fdp-goettingen.de



Beisitzerin
Felicitas Oldenburg
Telefon: 0551 – 57 455
E-Mail: felicitas.oldenburg@fdp-goettingen.de



Beisitzer
Dr. Thomas-Carl Stiller



Geschäftsführer (kooptiert):
Jens Ahrens
Telefon: 0551 – 63 11 70
E-Mail: jens.ahrens@fdp-goettingen.de



Kreisvorsitzender der Jungen Liberalen (kooptiert):
Nick Kelting
E-Mail: kelting@julis.de



Vorsitzende der Liberalen Hochschulgruppe (kooptiert):
Maria Bathow



Beauftragter für die Internetpräsenz (kooptiert):
Joscha Knolle
E-Mail: knolle@fdp-goettingen.de